Телефон: +7 (913) показать номер
  • 1.

Я ничего не понимаю в программировании. Смогу ли я учиться на ваших курсах?

Да. Программа курса "Основы программирования" рассчитана на новичков, но при этом курс достаточно сложный, с большим количеством практики. Большое внимание уделяется хорошему стилю кода.
  • 2.

У меня уже есть опыт программирования. Есть ли смысл мне идти на курс "Основы программирования" или лучше сразу пойти на курс ООП?

Для определения текущего уровня мы высылаем тестовое задание - оно содержит теоретические вопросы и практические задачи. Если тестовое задание решено качественно, то можно сразу пойти в группу ООП. Если тестовое задание сделано недостаточно хорошо, мы рекомендуем пойти на курс "Основы программирования", чтобы восполнить пробелы и получить больше практики.
  • 3.

Какие минимальные знания и требования для начала обучения?

Уверенное владение персональным компьютером. Знание основ математики, мы проводим входное тестирование. Желательно владение английским хотя бы на начальном уровне.
  • 4.

Помогаете ли вы устроиться на работу после окончания курсов?

Да. Мы сотрудничаем с компаниями-работодателями - ЦФТ, БКС, Лига Цифровой Экономики, СДЭК, Евростудио, Новотелеком, Инетра и другими. После окончания курсов лучшие ученики получают возможность пройти собеседование в этих компаниях, и в случае успеха - получить работу. Знаний и навыков, полученных на наших курсах, достаточно для устройства на работу программистом/тестировщиком.
  • 5.

Нужно ли носить с собой личный ноутбук на занятия?

Да, он необходим. На него будет установлено нужное программное обеспечение.
  • 6.

Как записаться на курсы?

Вы можете позвонить нам по телефону +7 (913) 768 8364 или отправить заявку через форму на сайте. Мы перезвоним Вам, ответим на все вопросы и сориентируем насчёт времени запуска группы.
  • 7.

Я уверен, что буду пропускать занятия. Вы вернете мне деньги за пропуски?

Нет. Пропущенные занятия нужно будет наверстывать самостоятельно, но можно задавать вопросы преподавателям на занятиях или по почте. После каждого занятия мы высылаем презентацию и видео с лекции.
  • 8.

Задаете ли вы домашние задания?

Да. Выполнение этих заданий обязательно, если вы действительно хотите научиться программированию/тестированию.
  • 9.

Какая среда разработки используется в учебном процессе?

Для Java - IntelliJ IDEA, для C# - Visual Studio.
  • 10.

Я не успел(а) записаться и курс уже начался. Могу ли присоединиться к группе?

Да, это можно сделать если группа прошла 1-2 занятия или если вы уверены, что знаете или сможете наверстать пройденный материал.
  • 11.

Есть ли возможность заниматься в частном порядке, а не в группе?

В данный момент такой возможности нет.
  • 12.

Чем отличаются ваши курсы от других курсов?

Мы предоставляем полную линейку курсов - от начального до продвинутого уровня. Наши преподаватели сами являются профессиональными разработчиками и тестировщиками, и поэтому знают, что именно нужно в работе программиста и тестировщика. Кроме того, мы сотрудничаем с компаниями-работодателями, что сильно упрощает процесс трудоустройства.
  • 13.

Начиная с какого возраста школьники могут посещать курсы?

Курсы расчитаны на взрослых и старших школьников, примерно начиная с 9 класса. Для учеников младше мы проводим входной тест, чтобы убедиться, что знаний достаточно для усвоения материала.
  • 14.

У меня остались другие вопросы

Вы можете позвонить нам по телефону +7 (913) 768 8364 или отправить заявку на обратный звонок через форму на сайте. Мы перезвоним Вам, ответим на все вопросы и сориентируем насчёт времени запуска группы.