Телефон: +7 (913) показать номер
  • Студентам и выпускникам - 25% скидка

Если вы студент или выпускник вуза очной формы обучения, и Вам меньше 24 лет, то скидка для Вас составит 25%.
  • Приведи друга

За каждого приведённого друга на любой курс - скидка 700 рублей Вам и другу. Друг должен назвать Вас при составлении заявки.
    Данная скидка суммируется с остальными.
  • Повторное прохождение курса - 50% скидка

Скидка 50% при повторном прохождении курса. Данная скидка применяется только если Вы полностью оплатили курс при его первом прохождении, и с момента окончания вашего обучения прошло не более 6 месяцев.
    Акция действует до 01.03.2019.
  • Скидки для выпускников курса "Тестирование ПО"

Пройдите курс "Тестирование ПО" и получите скидку на курс "Основы программирования".
    Скидка 1000 рублей. Скидка действует, если вы записываетесь в одну из двух ближайших групп по программированию после окончания курса тестирования.
    Акция действует до 01.03.2019.
  • Скидки для выпускников курсов по программированию

Пройдите курс "Основы программирования" или ООП, и получите скидку на курс "Тестирование ПО".
    Скидка 1000 рублей. Скидка действует если вы записываетесь в одну из двух ближайших групп по тестированию после окончания курса по программированию.
    Акция действует до 01.03.2019.
  • Скидки не суммируются, кроме скидки "Приведи друга".