Курсы программирования в Новосибирске с профессионалами

Мы обучаем программированию и тестированию так, чтобы выпускники наших курсов могли трудоустроиться в сфере IT.

Чтобы добиться этой цели мы обучаем программированию постепенно - от нулевого уровня до знаний и технологий, которые используются в работе в профессиональных IT-компаниях - объектно-ориентированное программирование, базы данных, SQL, клиентская и серверная веб-разработка. По всем темам дается огромное количество практических задач, в ходе которых ученики также учатся искать материал самостоятельно. Огромное внимание уделяется хорошему стилю написания кода.

В результате выпускники наших курсов программирования получают глубокие практические и теоретические знания, поэтому готовы к прохождению собеседования в любой компании и могут уверенно претендовать на должность младшего разработчика (junior developer). Знания, которые дают наши курсы, предоставляют возможность работать на проектах любых направлений и рассчитывать на достойную заработную плату.

В качестве основных языков для обучения выбраны Java и C#, так как оба языка очень востребованы и позволяют разрабатывать приложения любых типов - десктопные, веб-приложения и мобильные приложения.

Мы сотрудничаем с компаниями-работодателями - ЦФТ, БКС, Совкомбанк, СДЭК, Axmor, EmDev, Movavi, ФИС, Евростудио, Новотелеком (Электронный город) и другими. После окончания курсов лучшие ученики получают возможность пройти собеседование в этих компаниях, и в случае успеха - получить работу.

Мы регулярно проводим мероприятия с компаниями-работодателями, подробнее можно ознакомиться с ними в разделе "Работодателям" или в нашей группе VK.

Наша школа находится в Новосибирском Академгородке - одном из крупнейших научных и IT-центров России. Очный формат обучения доступен только в Новосибирске. Онлайн формат доступен во всех городах и странах.

В онлайн-группах у нас учились люди из разных городов России и зарубежья: Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Бердск, Кольцово, Томск, Барнаул, Бийск, Кемерово, Самара, Рязань, Ульяновск, Белгород, Красноярск, Омск, Новокузнецк, Горно-Алтайск, Нерюнгри, Улан-Удэ, Заринск, Ленск, Лесосибирск, Якутск, Ганновер (Германия), Болонья (Италия), Прага (Чехия), Нови-Сад (Сербия), Стамбул (Турция), Анталья (Турция), Бишкек (Киргизия), Тараз (Казахстан), Хайфа (Израиль), Мирисса (Шри-Ланка).

Наши компании-партнеры

Благодарности от компаний

Преподаватели

Чтобы обучать других людей программированию или тестированию, мало быть программистом или тестировщиком. Нужно уметь преподносить информацию «доступным и терпеливым языком». Поэтому наши курсы программирования и тестирования ведут специалисты, имеющие успешный опыт не только в сфере разработки программного обеспечения, но и в репетиторской и преподавательской деятельности.

Курсы программирования и тестирования ведут только преподаватели с опытом работы не менее пяти лет и опытом преподавания или репетиторства.

Почему для успешной карьеры необходимо обучение программированию у профессионалов?

Самостоятельное обучение Наши курсы
Множество вопросов, на которые некому ответить На все возникающие вопросы дается ответ от преподавателя
Много теории, мало практики Оптимальный баланс теоретических занятий и практических заданий
Занятия в «свободную минутку» Дисциплинарная регулярность занятий
Результат
Обучение отложено «до лучших времен» Освоение навыков программирования быстро и эффективно
Сомнительные перспективы трудоустройства Высокие шансы трудоустройства по специальности
Запутанный и неэффективный код Эффективный код с хорошим стилем

О курсах программирования

Наши курсы с нуля подходят как новичкам, так и ученикам с опытом. Обучение с нуля позволяет таким ученикам выявить и заполнить пробелы в базовых знаниях, а эти пробелы могли бы обернуться трудностями в будущем.

Полученные знания в дальнейшем возможно с успехом применять на практике. Поэтому наши курсы программирования будут одинаково полезны и актуальны для школьников, студентов и уже профессионально устоявшихся людей.

Расписание групп составляется так, чтобы обучение не мешало работе или учебе - занятия проходят 1-2 раза в неделю в нерабочее время. Занятия идут по выходным и по будним дням вечером.

Юридическая информация

Полное наименование: ИП Мокшин П.В.

ИНН: 220409890343

ОГРНИП: 316547600134502