• Студентам и выпускникам - 25% скидка

Если Вы студент или выпускник вуза РФ очной формы обучения, и при этом Вы не находитесь в академическом отпуске, и Вам меньше 24 лет, и Вы являетесь гражданином РФ, то скидка для Вас составит 25%.
  • Приведи друга

За каждого приведённого друга на любой курс - скидка 2500 рублей Вам и другу. Друг должен назвать Вас при составлении заявки.
    Данная скидка суммируется с остальными.
  • Возможность получить налоговый вычет - 13%

Мы имеем лицензию на осуществление образовательной деятельности, поэтому можно получить 13% от уплаченной суммы, подав 3-НДФЛ через сайт ФНС.
    Как правило, налоговый вычет возвращается в течение 2 недель после подачи заявления.
    Подробнее см. на сайте ФНС.
  • Школьникам - 10% скидка

Если Вы учитесь в общеобразовательной школе и являетесь гражданином РФ, то скидка для Вас составит 10%.
  • Повторное прохождение курса - 50% скидка

Скидка 50% при повторном прохождении курса. Данная скидка применяется только если Вы полностью оплатили курс при его первом прохождении, и с момента окончания вашего обучения прошло не более 6 месяцев.
    Акция действует до 01.09.2024.
  • Скидки для выпускников курса "Тестирование ПО"

Пройдите курс "Тестирование ПО" и получите скидку на курс "Основы программирования".
    Скидка 2500 рублей. Скидка действует, если вы записываетесь в одну из двух ближайших групп по программированию после окончания курса тестирования.
    Акция действует до 01.09.2024.
  • Скидки для выпускников курсов по программированию

Пройдите курс "Основы программирования" или ООП и получите скидку на курс "Тестирование ПО".
    Скидка 2500 рублей. Скидка действует если вы записываетесь в одну из двух ближайших групп по тестированию после окончания курса по программированию.
    Акция действует до 01.09.2024.
  • Скидки для выпускников курса "Основы автоматизации тестирования"

Пройдите курс "Основы автоматизации тестирования" и получите скидку на курс "Основы программирования".
    Скидка 2500 рублей. Скидка действует, если вы записываетесь в одну из двух ближайших групп по программированию после окончания курса автоматизации тестирования.
    Акция действует до 01.09.2024.
  • Скидки не суммируются, кроме скидки "Приведи друга".